Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Бурятия

УФК по Республике Бурятия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

1 октября 2016

День пожилых людей или День уважения в УФК по Республике Бурятия отмечается ежегодно с 2012 года. Наши уважаемые пенсионеры в этот день принимают поздравления, общаются с сотрудниками Управления, участвуют в качестве членов жюри самых разных конкурсов. Не стал исключением и 2016 год. 28 сентября в Управлении Федерального казначейства по Республике Бурятия собрались работники, ушедшие на заслуженный отдых в разные годы за время существования нашей организации. Однако в 2016 году в полку «ветеранов» прибыло: 27 бывших сотрудников Росфиннадзора пополнили ряды наших пенсионеров.

Специалист 1 разряда отдела кадров Управления Рипп М.И. провела интересную ознакомительную экскурсию в музее истории УФК по Республике Бурятия для тех, кто впервые пришел на праздник.

Пенсионеров поздравили с Днем пожилых людей руководитель Управления М.В. Васильева, заместитель руководителя Управления Б.В. Цыбиков, председатель Совета ветеранов УФК по Республике Бурятия М.А. Ефимов, председатель первичной профсоюзной организации Общероссийского профессионального союза казначеев России в УФК по Республике Бурятия С.Я. Тумурхонова, председатель Молодежного совета Управления Т.Б. Гынденова.

Торжественная часть встречи завершилась веселым юмористическим номером, подготовленным членами Молодежного совета Управления, под интригующим названием «День «молодых» людей».

В присутствии наших ветеранов состоялось награждение победителей и призеров фотоконкурса «Самая красивая республика» с демонстрацией фоторабот, представленных на конкурс.

Встреча прошла в атмосфере улыбок, радости, теплых слов и живого интереса к новостям казначейской жизни.

От всей души желаем уважаемым пенсионерам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, бодрости и оптимизма!

Читать также